Решите пример: 23+69-7*3790/1000

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 20:52
    0
    Умножение/деление сначала слева направо

    Потом уже сложение/вычитание

    1) 7*3790=26530

    2) 26530:1000=26,53

    3) 23+69=92

    4) 92-26,53=65,47

    Если не трудно, отметь, как лучший ответ!)))
  2. 23 июня, 21:54
    0
    Получается в ответе 65.47