Y+5/9y=3,6 Помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 02:01
    0
    У + 5/9 у = 3,6

    1 5/9 у = 3 6/10

    14/9 у = 36/10

    у = 36/10 : 14/9

    у = 81/35

    у = 2 11/35