Матери 53 года, сыну 22 года, а дочери - 18 лет. Через сколько лет сумма возраста сына и дочери станет ровна возросту матери

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 12:11
    0
    Через 6,5 лет

    22+18=40

    53-40=13

    13:2=6.5
  2. 26 августа, 12:27
    0
    22+18=40

    53-40 = через 13