37+9-6:2*3 60:6*3-18 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 04:21
    0
    37+9-6:2*3>60:6*3-18

    37>12

    или

    37+9-6:2*3=40

    6:2=3

    3*3=9

    37+9=46

    46-6=40

    60:6*3-18=12

    60:6=10

    10*3=30

    30-18=12
  2. 23 декабря, 05:20
    0
    1) 6:2=3

    2) 3*3=9

    3) 37+9=46

    4) 46-6=40