Задача: за несколько часа катер должен пройти 90 км. Через4 часа осталось пройти 30 км. за сколько часов катер пройдет путь?

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 04:40
    0
    1) 90-30=60 (км) - прошёл катер

    2) 60:4=15 (мин) - за 15 минут