Два число одно из которых делится на 4 а другое не делится которые в произведений равны 32

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 16:37
    0
    32 = 4*8 = 2*16.

    Из пары чисел 4 и 8 оба делятся на 4, не подходит.

    Значит, это числа 2 и 16 - 16 делится на 4, 2 нет.