6 одинаковых пачек печенья стоят 72 рубля сколько рублей надо заплатить за 4 такие пачки печенья и еще вопрос сколько таких пачек печенья можно купить на 96 р?

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 17:07
    0
    1) 72:6=12 (Руб.) - стоит 1 пачка печенья

    2) 12*4=48 (Руб.) - стоит 4 пачки печенья

    3) 96:12=8 (Пач.) - можно купить на 96 рублей
  2. 1 июля, 19:08
    0
    1 пака стоит 12 рублей

    1) 72:6=12 (руб)

    2) 72:4=18 (руб)

    3) 96:12=8 (пач)