Реши уравнения у+72=100

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 16:40
    0
    У = 100-72

    у = 28

    как-то так
  2. 15 января, 16:58
    0
    Y = 100 - 72

    y=28

    В ответе 28

    28+72=100

    100=100