1.2/3*0,3 помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 22:53
    0
    1.2/3 х 0,3

    1.2/3 х 3/10

    5/3 х 3/10

    5 сокращаем на 1,10 сокращаем на 2

    2/3 х 3/2=1/1=1