Найти область определения функции z=√x^2+y^2-5

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 22:00
    0
    √x^2>=0

    y^2>=0

    √x^2+y^2-5>=-5

    Следовательно, E (z) = [-5; +бесконечность)