Проверь деление с помощью умножения и найди ошибки в вычислениях.

1) 2,45 : (-3,5) = 0,69

2) - 11,25: (-45) = 1,25

3) - 3/5:3/4=-2/5

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 11:19
    0
    1) 0,69*-3,5=2,415 (не врено) - 0.7

    2) 1,25*-45=56.25 (не верно) - 0,25

    3) - 2/5*3/4 = - 0,3 (не верео) - 1,8