Вычислите: (2/3 - 0,25) * (16,6 - 4 3/5)

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 02:32
    0
    4 - это целое как я понела

    1) 2/3-0,25=5/12

    2) 16,6-4 3/5=12

    3) 5/12*12=5

    Думаю так, если нужно было расписать, то распишу в ответах