Как решить уравнение 117 - (12-x) = 109

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 09:30
    -1
    177 - (12-х) = 109

    165-х=109

    х=165-109

    х=156
  2. 22 июля, 10:42
    +1
    117 - (12-x) = 109

    117-12+x=109

    105+х=109

    х=109-105

    х=4