Какая последовательность чисел составлена по правилу каждое следующее число на 9 больше предыдущего

99 108 117 128

99 108 117 126

99 109 118 128

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 05:16
    -1
    2 Ответ верный! Так как я проверил
  2. 7 сентября, 05:20
    0
    2 вариант

    99+9=108+9=117+9=126