22-4+6*24+9-7*6+4 решить и написать ответ письменно

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 06:45
    0
    22-4+6*24+9-7*6+5 = (сперва умножение) = 18+144+9-42+4=133
  2. 30 августа, 07:08
    0
    22-4+6*24+9-7*6+4=133