Как решить (5+2 у) (у-3) - 2 у-1) в квадрате = 0

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 06:37
    0
    Скобку не доставил! исправь, а то решение не идёт
  2. 6 июня, 07:24
    0
    (5+2 у) (у-3) (-2 у-1) = (5-3-1) (2 у+у-2 у) = 1*1 у=1 у