Найти периметр и площадь прямо угольник и со сторонами a=5 см в=9 см

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 09:44
    0
    5*9=45 см площадь

    5+5+9+9=28 см периметр
  2. 15 июня, 11:16
    0
    (5*2) + (9*2) = 10+18=28 - периметр

    5*9=45 - площадь