Б) 274*206 в) 307*148 г) 411*702

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 00:27
    0
    274*206=56444

    307*148=45436

    411*702=288522
  2. 2 августа, 02:17
    0
    274*206=56444

    307*148=45436

    411*702=288552