В двух классов 54 ученика. В одном из этих клоссов 29 учеников. Столько учиников в другом классе? как его сделать в два дествая

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 13:57
    0
    54-29=25-учеников в другом классе
  2. 31 января, 14:02
    0
    54-29=25 (учеников в другом классе)

    29+25=54 (проверка)