Каймагын айырган 24 кг. суттен 6 кг. сузбе алынады. 40 кг. суттен неше кг. сузбе алынады

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 05:45
    0
    40 - (24+6) = 40-30=10

    лол язык непонятный, но математика на всех языках математика!