340-х=1000:2; х*30=3*40; 107-х=400:10; 600:100-х=3*1; х-120=15*10; 87+х=700:7; 500-50=х Помогите решить уравнения.

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 23:01
    0
    1) 340-1340=1000:2;

    2) 4*30=3*40

    3107-