Два воробья увидев крошки хлеба слетели одновременно с разных веток. какой из воробьев первым доберется до крошек хлеба если одному надо пролететь 10 метров и скоростью полета 630 метров в минуту а второму надо пролететь 12 метров и скоростью полета 660 метров в минуту?

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 23:32
    0
    10/630=1/63

    12/660=1/55

    1/63<1/55 следовательно, первый доберется быстрее