Дорожка 35 М дочь очистка 5 М сын 7 М остальное папа сколько очистил

пара

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 14:04
    0
    Составим уравнение 5+7+х=35 12+х=35 Х=35 - 12 Х = 23 Ответ: папа отчистил 23 м
  2. 22 апреля, 16:40
    0
    35 - (5+7) = 23

    ответ 23 м очистил папа