Задача господины купила 5 носовичков по 4 грн кожный. У неё залышилося ще 45 грн. Скилькы грошей було в господины спочатку

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 12:04
    0
    1) 5*4=20 грн отдала за носовичков

    2) 45+20=65 грн було в господины спочатку
  2. 13 декабря, 14:11
    0
    4*5=20

    20+45=65

    вроде как то так