Найди корень уравнения (16+х) * 20=680

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 14:31
    0
    (16+х) * 20=680. 320+20 х=680. 20 х=680-320. 20 х=360. х=360:20. х=18.
  2. 4 апреля, 15:27
    0
    320+20 х-680=0

    20 х=360

    х=18