НайдитеX, ecли: x+0,8=1

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 00:29
    0
    X=1-0.8

    x=0.2 ...
  2. 9 февраля, 02:18
    0
    Х + 0,8=1

    х = 1-0,8

    х = 0,2