Решите уравнение 7 * x=7?

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 09:30
    0
    X=7/7

    x=1

    Ответ: 1

    Проверка:

    7*1=7
  2. 21 октября, 12:24
    0
    7*x=7

    x=7/7

    x=1

    Ответ: x=1