Представь суммы 2,3,4 в виде суммы одинаковых слагаемых

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 11:11
    0
    2+3+4=9 23+4=27 3+2+4=9 32+4=36 4 + 3+2=9 и т. д