Найти значения следующих выражений, расставить действия:

64: (37-29) + 7*9;

75 - (48+13) + 28:7;

35 + (56-19) + 42:7;

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 11:06
    0
    1) 37-29=8

    2) 64:8=8

    3) 7*9=63

    4) 63+8=71

    1) 48+13=61

    2) 28:7=4

    3) 75-61=14

    4) 14+4=18

    1) 56-19=37

    2) 42:7=6

    3) 35+37=72

    4) 72+6=78