Найди периметр бассейна в дельфинарии, если его длина составляет 50 м, а ширина 30 м

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 07:38
    0
    Р=2 (а+б)

    а-длина=50

    б-ширина=30

    Р=2 (50+30) = 2*80=160 м
  2. 8 ноября, 09:16
    0
    P=a*2+b*2

    P=50*2+30*2

    ответ

    P=160 см.