Выполни деление с остатком и сделай проверку: 243:75 =, 6091:564 =.

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 02:01
    0
    243:75 = 3 (остаток 18) Проверка: 75*3 = 225 243-225=18

    6091:564=10 (остаток 451) Проверка: 564*10 = 5640 6091-5640 = 451
  2. 3 февраля, 03:51
    0
    243:75=3.24 6091:564=10.8102837