саду растут яблоки, груши, сливы. В саду всего 36 фруктовых деревьев. Яблонь в саду 14, груш на 3 меньше, чем яблонь. Сколько слив в саду?

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 11:54
    0
    Груш в саду 14-3=11

    Слив в саду 36-11-14=11

    Ответ: слив - 11
  2. 28 декабря, 13:15
    0
    1) 14-3=11 2) 14+11=25 3) 36-25=11 Ответ: слив 11, яблонь 14, груш 11