Найдите корень уровнений 3 (n-3) + 22=28

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 21:22
    0
    3 (n-3) + 22=28

    3n-9+22=28

    3n=28-22+9

    3n = 15

    n=15:3

    n=5

    ответ: 5
  2. 14 октября, 23:03
    0
    3n-9+22=28

    3n=28+9-22

    3n=15

    n=15:3

    n=5