Завезли осталося - 18 ящикав яблок и 14 ящ груш до обеда продали 1 I4 от всех фруктав сколько осталося продать

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 11:40
    0
    1) 18+14=32 (я) - всего

    2) 32:4=8 (я) - продали

    3) 32-8=24 (я) - осталось продать