Умнажите десятичную дробь

1,5*2

11,5*0,6

12,5*0,4

4,5*4

3,2*0,5

2,5*4

3,5*0,4

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 11:27
    0
    3; 6,9; 5; 18; 1,6; 10; 1,4
  2. 1 августа, 12:51
    0
    1,5 * 2 = 3

    11,5 * 0,6 = 6,9

    12,5 * 0,4 = 5

    4,5 * 4 = 18

    3,2 * 0,5 = 1,6

    2,5 * 4 = 10

    3,5 * 0,4 = 1,4