Решить примеры в сачетательном свойстве умножения 76*27, 76*29, 76*76, 76*17, 76*72, 76*49

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 08:01
    0
    76*17=1292 76*27=2052 76*29=2204 76*49=3724 76*72=5472 76*76=5776