Упростите выражение у-26-38-73, 524 - (х + 37)

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 07:49
    0
    У-26-38-73=у-137,

    524 - (х + 37) = 524-х-37=487-х
  2. 6 ноября, 09:45
    0
    Y - 137

    524 - x - 37 = 487 - x