2 1/5*x+4/5=1 Две целых одна пятая умножить на икс плюс четыре пятых равно 1

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 22:44
    0
    2 1/5 х+4/5=1

    2 1/5 х=1-4/5=1/5

    х=1/5 : 2 1/5

    х=1/11