Найдите число по его части. если 5/6 части равны 15 и если 4/9 части равны 16

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 18:31
    0
    5/6=15

    15 / (5/6) = 18

    4/9=16

    16 / (4/9) = 36

    ответ: 1) 18 2) 36