Найдите суммы упростив вычесления 76+18+24,384+38+16+62,763+99+28

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 13:55
    0
    1) (76+24) + 18=100+18=118 (384+16) + (38+62) = 400+100=500 (763+99) + 28=862+28=890