Во сколько раз разность чисел 82797 и621 больше суммы чисел 57 и199

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 01:21
    0
    (82797-621) : (57+199) = 82176:256=321
  2. 15 августа, 02:57
    0
    1) 82797-621=82176

    2) 57+199=256

    3) 82176:256=321

    Ответ: на столько разность чисел 82797 и 621 больше суммы чисел 57 и 199.

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з