Мальчик шел со скоростью 5 километров час Какое расстояние он прошел за 3 часа

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 15:01
    0
    V*T

    1) 5*3=15 (км)

    Ответ: за 3 часа он прошёл 15 км.
  2. 3 сентября, 18:18
    0
    1) 5*3=15 (км) - расстояние Ответ: 15 км