Запишите числа 5784, 3080 в виде суммы разрядных слогаемых.

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 08:22
    0
    5784=5000+700+80+4 3080=3000+80
  2. 12 сентября, 09:08
    0
    5000+700+80+4=5784

    3000+80=3080