Помогите

56-х=100:2

Х+35=100-40

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 00:11
    0
    56-х=100:2

    56-х=50

    х=56-50

    х=6

    56-6=50

    х+35=100-40

    х+35=60

    х=60-35

    х=25

    25+35=60
  2. 4 сентября, 00:54
    0
    56-х=50

    х=56-50

    х=6

    х+35=60

    х=60-35

    х=25