У кати было 50 рублей. она купила батон за 20 рублей и булку за 10 рублей. сколько денег осталось у кати

+3
Ответы (2)
  1. 15 октября, 19:40
    0
    1) 20+10=30 (руб) потратила всего

    2) 50-30=20 (руб)

    ответ: 20 рублей осталось у кати.
  2. 15 октября, 20:07
    0
    Всего-50 рублей

    Батон-20 рублей

    Булка-10 рублей.

    Осталось-?

    Решение:

    50 - (20+10) = 20 (рублей) - осталось у Кати