Мотоцеклист и Велосепедист одновремменно выехали их двух городов навстречу к друг другу и встретились через 2 часа после начала двежения скорость мотоцеклиста равна 76 км ч а велосепедиста 16 км ч найдите расстояние между городами

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 17:25
    0
    76 км/ч * 2 часа = 152 км (путь, который проехал мотоцикл)

    16 км/ч * 2 часв = 32 км (путь, который проехал велосипедист)

    152 км + 32 км = 184 км

    Ответ: весь путь = 184 км
  2. 30 марта, 17:34
    0
    1) (76+16) * 2 = 184 км

    ответ: 184 км