Найти значения выражений а+13 при а равно 10., b-8 при b равно30

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 19:34
    0
    10+13=23

    30-8=22

    вот так
  2. 8 мая, 19:49
    0
    А+13 при а=10, 10+13=23

    b-8 при b=30, 30-8=22

    Вроде так, удачи))