Длинапостройки забора привезли металические щиты длиной 3 ширина участка36 а длина 120 сколько щитов привезли

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 14:35
    0
    120/3=40 36/3=12 40*12=480 480/3=160 ШТ