Реши задачи. ученик все домашние заданиявыполняет за 60 мин. сколько времени он выпалняет задания по матиматеке, если потратил на них 1/5 часть всего времени

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 21:23
    0
    1) 60:1/5=12 (мин) - ученик потратил времени на задания.
  2. 13 апреля, 21:51
    0
    60/5=12 (мин)

    Ответ: 12 минут