Реши примеры 3*20-4*10

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 09:48
    0
    3*20-4*10

    1) 20*3=60

    2) 10*4=40

    3) 60-40=20
  2. 31 августа, 11:40
    0
    Ответ;

    3*20-4*10=60-40=20